Bague en or gris 18K (750/1000) le panier... - Lot 27 - Alexandre Landre Semur

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 700EUR
Bague en or gris 18K (750/1000) le panier ajouré festonné accueillant un motif de fleur pavé de diamants taille ancienne, le central d'environ 0,2 carat. TDD: 49 Poids brut: 3g AC