Lot n° 27
Estimation :
150 - 200
: 700EUR
Bague en or gris 18K (750/1000) le panier... - Lot 27 - Alexandre Landre Semur
Bague en or gris 18K (750/1000) le panier ajouré festonné accueillant un motif de fleur pavé de diamants taille ancienne, le central d'environ 0,2 carat.
TDD: 49
Poids brut: 3g
AC