Lot n° 26
Estimation :
450 - 500
: 775EUR
Paire de boucles d'oreille en or gris 18K... - Lot 26 - Alexandre Landre Semur
Paire de boucles d'oreille en or gris 18K (750/1000) et platine (900/1000) composé d'un motif de demi palmette serti de diamants retenant en pampille une perle de culture.
Clips pour oreilles percées.
Signature illisible.
Travail français.
Longueur: 4 cm
Poids brut: