Lot n° 24
Estimation :
: 238EUR
Broche en épée or jaune 18K (750/1000), perles... - Lot 24 - Alexandre Landre Semur
Broche en épée or jaune 18K (750/1000), perles de culture et pierre bleue (éclat).
Travail français.
Dimensions: 4 x 1,5 cm
Poids brut: 1,2g