Lot n° 23
Estimation :
3400 - 3600
: 4 187EUR
Bague marguerite en or gris 18K (750/1000)... - Lot 23 - Alexandre Landre Semur
Bague marguerite en or gris 18K (750/1000) centrée d'une émeraude colombienne d'environ 3,5 carats (13,9 x 10,6 x 3,7 mm) dans un entourage de 16 diamants.
Travail français. (monture) Poinçon cheval.
TDD: 55
Poids brut: 4,9g