Lot comprenant: - Une broche en argent (900/1000)... - Lot 16 - Alexandre Landre Semur

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
Lot comprenant: - Une broche en argent (900/1000) et pierres blanches sur paillon. Poinçon hure / sanglier. Poids brut: 25,2g - Une bague en argent centrée d'une pierre jaune. Style art déco. Trace de mise à taille. TDD: 59 Poids brut: 6,4g - Un bracelet manchette et une broche chien