Lot n° 16
Estimation :
: 150EUR
Lot comprenant:
- Une broche en argent (900/1000)... - Lot 16 - Alexandre Landre Semur
Lot comprenant:
- Une broche en argent (900/1000) et pierres blanches sur paillon. Poinçon hure / sanglier. Poids brut: 25,2g
- Une bague en argent centrée d'une pierre jaune. Style art déco. Trace de mise à taille. TDD: 59 Poids brut: 6,4g
- Un bracelet manchette et une broche chien