Broche en or jaune 18K (750/1000) et argent... - Lot 15 - Alexandre Landre Semur

Lot 15
Estimation :
280 - 300 EUR
Result : 450EUR
Broche en or jaune 18K (750/1000) et argent (900/1000) à décor de volutes, entièrement pavée de diamants taille ancienne. Le central d'environ 0,2 carat Poids brut: 7,5g