Lot n° 14
Estimation :
400 - 600
: 1 625EUR
Broche trembleuse en or gris 18K (750/1000)... - Lot 14 - Alexandre Landre Semur
Broche trembleuse en or gris 18K (750/1000) et argent figurant une branche fleurie pavée de diamants taille ancienne.
Dimensions: 7,3 x 2,5 cm
Poids brut: 16,5g
Pierre