Lot n° 11
Estimation :
150 - 200
: 375EUR
Pendentif « Main de Fatma » en or jaune 18K... - Lot 11 - Alexandre Landre Semur
Pendentif « Main de Fatma » en or jaune 18K (750/1000), argent (800/1000), pierres rouges, perles de culture et diamants taille rose, à décor floral ajouré et ciselé.
Dimensions: 6 x 3 cm
Travail français, poinçon mixte hure et sanglier.
Poids brut: 7,3g