Pendentif « Main de Fatma » en or jaune 18K... - Lot 11 - Alexandre Landre Semur

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 375EUR
Pendentif « Main de Fatma » en or jaune 18K (750/1000), argent (800/1000), pierres rouges, perles de culture et diamants taille rose, à décor floral ajouré et ciselé. Dimensions: 6 x 3 cm Travail français, poinçon mixte hure et sanglier. Poids brut: 7,3g