Collier à trois rangs de perles de culture... - Lot 10 - Alexandre Landre Semur

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 750EUR
Collier à trois rangs de perles de culture de chute, le fermoir en or gris 18K (750/1000) serti de 24 diamants et centré d'une perle de culture. Travail français. Poids brut: 86g