Michel PERNES (1943), Maison en bord de route,... - Lot 564 - Alexandre Landre Semur

Lot 564
Estimation :
150 - 200 EUR
Michel PERNES (1943), Maison en bord de route, huile sur toile. Signé en bas à gauche. Dimensions : 33 x 41 cm