François OZENDA (1923-1976). Réunion de deux... - Lot 563 - Alexandre Landre Semur

Lot 563
Estimation :
60 - 80 EUR
François OZENDA (1923-1976). Réunion de deux gouaches sur papier, une nature morte et une composition, signées en bas à droite, encadrées sous verre. Dimensions à vue: 28.5x21cm et 23x30cm. Bon état.