Ulrike BOLENZ (1958-)

Lot 554
Estimation :
400 - 500 EUR
Ulrike BOLENZ (1958-)
Ulrike BOLENZ (1958), Erotica, photographie. Signé en bas à droite et daté 2006. Numérotée 4/8. Dimensions : 50 x 79 cm