Ulrike BOLENZ (1958-)

Lot 550
Estimation :
400 - 500 EUR
Ulrike BOLENZ (1958-)
Ulrike BOLENZ (1958),Sans titre, photographie. Signé en bas à droite et daté 2006. Numérotée 7/8. Dimensions de chaque panneau : 79 x 24,5 cm