Ulrike BOLENZ (1958-)

Lot 539
Estimation :
400 - 500 EUR
Ulrike BOLENZ (1958-)
Ulrike BOLENZ (1958), Espace, photographie. Signé en bas à droite et daté 2003. Numérotée 4/8. Dimensions : 39 x 33 cm