ANGEL PAZMINO (XXe siècle).

Lot 501
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ANGEL PAZMINO (XXe siècle).
ANGEL PAZMINO (XXe siècle), Salon en bois sculpté et cuir comprenant une table, un canapé deux places, deux tabourets et deux fauteuils. Dimensions du canapé : 77 x 122 x 73 cm. Dimensions des tabourets : 40 x 50 x 35 cm. Dimensions des fauteuils : 78 x 59 x 75 cm. Dimensions de la table : 47 x 100 x 50 cm