Jules PERRIER (XXe siècle) (dans le goût... - Lot 494 - Alexandre Landre Semur

Lot 494
Estimation :
30 - 40 EUR
Jules PERRIER (XXe siècle) (dans le goût de), Coupelle en cuivre à décor d'une feuille d'érable émaillée. Marquée au dessous "a.gagmon québec". Années 60. Diamètre : 15 cm