XXe siècle. Lampe électrique en laiton doré... - Lot 478 - Alexandre Landre Semur

Lot 478
Estimation :
30 - 40 EUR
XXe siècle. Lampe électrique en laiton doré en forme de femme tenant une coupe dans le gout de l'antique, la base à décor de frises. Dimensions : 53 x 13 cm.