Miroir en bois sculpté et laqué noir et doré... - Lot 456 - Alexandre Landre Semur

Lot 456
Estimation :
60 - 80 EUR
Miroir en bois sculpté et laqué noir et doré à décor de frises de perles et de rinceaux. XXe siècle. Dimensions : 104 x 77 x 5 cm. Usures et manques.