Ecritoire en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 453 - Alexandre Landre Semur

Lot 453
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecritoire en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux battants, à décor de croix dorées. Epoque Napoléon III. Dimensions : 10 x 36 x 29 cm. Petits manques