Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 395 - Alexandre Landre Semur

Lot 395
Estimation :
10 - 15 EUR
Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant par quatre tiroirs en façade, plateau en marbre de Saint Anne. Époque Louis Philippe. Dimensions : 98 x 116 x 49 cm. Accidents au placage.