Geo W. BLYTH (XXe siècle), Voyage d'aujourd'hui... - Lot 336 - Alexandre Landre Semur

Lot 336
Estimation :
100 - 150 EUR
Geo W. BLYTH (XXe siècle), Voyage d'aujourd'hui et Voyage d'autrefois, lithographies en couleurs. Signées en bas à droite. Marquées en bas à gauche Edité et Offert par les Galeries Clignancourt - 12 rue de Clignancourt. Dimensions à vue : 25 x 58,5 cm. Encadrées sous verre