Michel BOUILLOT (1929-2007), Quai Sainte-Marie... - Lot 311 - Alexandre Landre Semur

Lot 311
Estimation :
20 - 30 EUR
Michel BOUILLOT (1929-2007), Quai Sainte-Marie Chalon sur Saône, impression. Signé en bas à gauche et daté en bas en droite. Dimensions : 23 x 17 cm. Encadré sous verre