Amédée ROSIER (1831-1898) Bateau, aquarelle.... - Lot 302 - Alexandre Landre Semur

Lot 302
Estimation :
60 - 80 EUR
Amédée ROSIER (1831-1898) Bateau, aquarelle. Signé en bas à gauche. Dimensions : 23 x 21 cm