École française du XXe siècle, Portraits... - Lot 300 - Alexandre Landre Semur

Lot 300
Estimation :
20 - 30 EUR
École française du XXe siècle, Portraits de la Vierge et de Joseph, fusain sur papier. Signés en bas à droite RIANDET. Dimensions à vue : 44,5 x 30,5 cm. Encadrés sous verres