Ecole française du XXe siècle, Village de... - Lot 291 - Alexandre Landre Semur

Lot 291
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du XXe siècle, Village de montagne, pastel sur papier. Signé en bas à droite Febaras (?) et daté 37. Dimensions à vue : 32 x 49 cm