Louis CHERVIN (1905-1969), Rentrée au port,... - Lot 282 - Alexandre Landre Semur

Lot 282
Estimation :
60 - 80 EUR
Louis CHERVIN (1905-1969), Rentrée au port, aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche et daté 1932. Dimensions à vue : 22 x 29 cm. Encadré sous verre