MARINE

Lot 280
Estimation :
40 - 60 EUR
MARINE
Ecole du XXème siècle. Marine, aquarelle sur papier. Signé en bas à droite à déchiffrer et daté 94. Dimensions à vue : 39 x 54 cm. Encadré sous verre.