Ecole du XXe siècle, Arbre en bord de route,... - Lot 279 - Alexandre Landre Semur

Lot 279
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole du XXe siècle, Arbre en bord de route, aquarelle sur papier. Dimensions à vue : 23 x 17 cm. Encadré sous verre