Maurice MILLIÈRE (1871-1946)

Lot 270
Estimation :
80 - 120 EUR
Maurice MILLIÈRE (1871-1946)
Maurice MILLIERE (1871-1946), Portrait d'homme de profil, pierre noire sur papier. Signé en bas à droite. Dimensions à vue : 47 x 37 cm. Piqûres