CHINE. Fontaine en laiton à décor ajouré... - Lot 241 - Alexandre Landre Semur

Lot 241
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE. Fontaine en laiton à décor ajouré et personnages gravés. Dimensions : 23 x 12 x 12 cm. Accident à un pied