CHINE. Réunion de deux vases et d'un pot... - Lot 240 - Alexandre Landre Semur

Lot 240
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE. Réunion de deux vases et d'un pot couvert en porcelaine à décor d paysages et de fleurs bleues. Pot couvert signé sous la base. Hauteurs : 25,5 cm ; 19 cm ; 16 cm. Eclats au pot couvert et fêles à un vase