CHINE. Porte-rouleaux octogonal pliable en... - Lot 236 - Alexandre Landre Semur

Lot 236
Estimation :
10 - 20 EUR
CHINE. Porte-rouleaux octogonal pliable en carton marouflé de soie verte peinte à décors de grues et d'arbres. Dimensions déplié : 30,5 x 22 x 22 cm. Usures.