CHINE. Brule parfum en bronze à patine brune,... - Lot 226 - Alexandre Landre Semur

Lot 226
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE. Brule parfum en bronze à patine brune, couvercle orné d'un chien de fô, anses en forme de dragons, décors ajourés. Hauteur : 42 cm. Un manque pied