CHINE. Réunion de deux sujets en jade sculpté... - Lot 216 - Alexandre Landre Semur

Lot 216
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE. Réunion de deux sujets en jade sculpté représentant un brule parfum en jade sculpté à décor de fleurs, hauteur : 17 cm, restauration, et une femme au panier et au volatile, hauteur : 18 cm