ASIE. Paysage à la barque, aquarelle sur... - Lot 198 - Alexandre Landre Semur

Lot 198
Estimation :
30 - 40 EUR
ASIE. Paysage à la barque, aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. Dimensions à vue: 46x14.5cm. Encadrée sous verre.