CHINE. Tableau en tissu et point noué à décor... - Lot 195 - Alexandre Landre Semur

Lot 195
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE. Tableau en tissu et point noué à décor de grues sur un arbres et soleil couchant. Dimensions : 36 x 54 cm. Usures au cadre.