CHINE. Vase amphore à deux anses en terre... - Lot 193 - Alexandre Landre Semur

Lot 193
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE. Vase amphore à deux anses en terre cuite émaillée craquelée sur fond céladon. Hauteur : 26 cm. Diamètre du col : 8.5 cm