CHINE. Boîte en porcelaine à décor de fleurs... - Lot 153 - Alexandre Landre Semur

Lot 153
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE. Boîte en porcelaine à décor de fleurs sur fond rouge et bleu. Signé sous la base. Dimensions : 7 x 17 x 9 cm