Pierre BONNET (XX), Plaque en porcelaine... - Lot 144 - Alexandre Landre Semur

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre BONNET (XX), Plaque en porcelaine émaillée représentant un fumeur d'après Manet. Signé en bas à droite et marqué Limoges. Dimensions à vue : 11,5 x 9 cm