SEVRES (dans le goût de), Bougeoir en porcelaine... - Lot 138 - Alexandre Landre Semur

Lot 138
Estimation :
20 - 30 EUR
SEVRES (dans le goût de), Bougeoir en porcelaine à décor de fleurs polychromes en bandes et de dorures sur fond vert. Hauteur : 17,5 cm. Diamètre du col : 6 cm