ROUEN (dans le goût de), Vase en faïence... - Lot 123 - Alexandre Landre Semur

Lot 123
Estimation :
20 - 30 EUR
ROUEN (dans le goût de), Vase en faïence à décor de fleurs et de volatiles polychromes. Dimensions : 45 x 16 cm