René Charles MASSE (1855-1913) Buste de Femme... - Lot 121 - Alexandre Landre Semur

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
René Charles MASSE (1855-1913) Buste de Femme au camée. terre cuite. Signé au dos Ch MASSE et daté 1888. Hauteur : 58 cm. Probablement buste post mortem de Madame Boucicaut.