Cache-pot et une soucoupe en faïence à décor... - Lot 106 - Alexandre Landre Semur

Lot 106
Estimation :
40 - 60 EUR
Cache-pot et une soucoupe en faïence à décor de fleurs, volatiles, anses en forme de têtes de femmes, Marque d'étoiles sous la base et signatures. Dimensions du cache-pot : 18,5 x 24 cm. Diamètre de la soucoupe : 25,5 cm. Petits manques