CARTIER

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
CARTIER
d'après THOMAS CARTIER. Panthère en bronze à patine vert. Signé sur la terrasse T. CARTIER. Dimensions : 17 x 25 x 8 cm