François POMPON (1855-1933).

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
François POMPON (1855-1933).
François POMPON (1855-1933) (d'après), Canard, bronze à patine noire, numéroté 1/48 Dimensions : 23x12.5 cm