CHOCOLATIERE

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
CHOCOLATIERE
Chocolatière en argent, corps torsadé. Poids brut 478 gr. Poinçons belges, à charge de contrôle. Style rocaille. Hauteur : 21 cm