CHRISTOFLE. Ensemble de quatre salerons en... - Lot 14 - Alexandre Landre Semur

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
CHRISTOFLE. Ensemble de quatre salerons en verre et bouchon en argent poinçon tête de sanglier, avec boite. On joint un couteau de service avec manche en argent fourré poinçon tête de sanglier et un couteau de table avec monogramme en métal argenté. Quelques petits enfoncements aux bouchons des salerons.