Lot n° 37
Estimation :
400 - 600
: 662EUR
BAUME ET MERCIER réf.35059
Montre bracelet en or blanc 18k. Boitier rectangulaire. Fond à pression.
Cadran deux tons (noir, gris). Aiguilles dauphine.
Mouvement mécanique signé Baume et Mercier.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon signée.
Dimensions : 28x33,5mm Entrecorne : 20mm Poids brut : 28,67gr