Lot n° 21
Estimation :
800 - 1200
: 1 688EUR
JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond vissé.
Cadran crème, index appliqués, seconde centrale.
Mouvement mécanique Jaeger-Lecoultre P 478/C
Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre : 34mm Entrecorne : 16mm Poids brut : 39gr