Lot n° 11
Estimation :
150 - 200
: 188EUR
OMEGA Genève F300 réf.198.031
Montre bracelet plaquée or. Boitier ovale. Fond vissé. Couronne signée.
Cadran rouge. Guichets pour l'indication du jour et de la date à 3h.
Mouvement Oméga 9164 (manque la partie électronique avec les bobines).
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon plaquée or, signés Oméga.
Diamètre : 38mm Entrecorne : 19mm